Сколько стоит создать Колесо Фортуны для сайта | Где купить готовое
Сколько стоит создать Колесо Фортуны для сайта | Где купить готовое

Сколько стоит Колесо Фортуны

Дмитрий Л.
Date03.09.2022
Reading Time 2 минуты

Первое, с чего я начну, где спрос — там предложение. Увидел накануне в Метрике, что данный вопрос волнует пользователей сети и решил написать небольшую статью на эту тему.

Купить готовое Колесо Форнуты можно на нашем сайте. Но что, если хочется создать полностью свой функционал, дизайн и что-то еще? С этим мы готовы помочь, у нас нет жестких рамок что можно и чего нельзя. Доплатить придется, но спойлер: это будет все равно в разы дешевле самостоятельно разработки виджета (плагина)

Итак, переходим к сути. Если мы говорим про непосредственно виджет, то его разработка с нуля займет при обычной, не быстрой работе около 2-3 недель. Все зависит от функционала и дизйна, я пишу про эту версию Колеса Фортуны. Достаточно большое количество настроек здесь вынесено в коде отдельно, если крутые «плюшки», вроде включения и отключения промокодов и много другое. Несложные математические подсчеты показывают, что цена точно такого же виджета составит примерно 40-55 тысяч рублей.

В цене не учитывается дизайн. Хороший дизайнер (не самый лучший, просто не отвратительный) возьмет за такую работу 3-5 тысяч. Если вы хотите создать сайт для продажи виджета, то адекватный лендинг под это дело выйдет в примерно 5 (дизайн) + 15-20 (верстка) тысяч рублей. Можно пытаться продать и без сайта, но это будет реально сложно. Также, для продажи хорошо бы иметь несколько цветовых версий, пресетов и адаптаций под разные сайты. По моим оценка это может выйти в 25-35% от стоимости виджета (без учета дизайна).

Таким образом, цена разработки Колеса Фортуны составляет от 40 до 60 тысяч рублей. Оформление виджета под продажу будет стоить примерно >100 тысяч рублей. Много это или мало, решать вам. Спасибо за внимание!

Спасибо за внимание!