Плагин Колесо Фортуны — скачать бесплатно
Плагин Колесо Фортуны — скачать бесплатно

Плагин Колесо Фортуны — скачать бесплатно

Дмитрий Л.
Date 24.07.2022
Reading Time 1 минута

Колесо Фортуны — это полностью адаптивный и настраиваемый виджет для сайта от 1ry.ru, который способен многократно повысить показатель конверсий.

Большинство разработчиков такого функционала, а их, к слову, не очень много, предлагает плагин без теста, но по подписке. Мы же предлагаем полностью иной подход: вы можете протестировать плагин Колесо Фортуны бесплатно, а купить его — один раз и навсегда.

Отдельно следует отметить, что поддержка и обновления входят в стоимость покупки. От выбранного пакета опций заисит только формат поддержки и наличие гарантии. Обновления же будут приходить непосредственно по тому пакету, который был куплен.

Нет нужды оплачивать подписку, когдап плагин вам не нужен и также вам больше не придется перенастраивать все настройки под себя при отмене и включении подписки. Просто включаете и выключаете плагин и отображение виджета когда вам это нужно, например, когда начинается и заканчивается новогодняя акция на вашем сайте.

Скачать бесплатную пробную версию плагина можно в репозитории WordPress, из профиля разрабочтика по этой ссылке: ссылка на разработчика